SINFUL HOUSTON

Объявление


WELCOME TO HOUSTON

Что такое Хьюстон? Город в США. Скопление лучших условий для жизни. Сказка для приезжего. Определений много, но, поверьте, любое из них подойдёт под описание Хьюстона. Если Вы приезжий, то знайте, что по своей Родине Вы скучать не будете больше никогда. Хьюстон – город обманчивый, вязкий, приторный. Он затягивает, и тебе хорошо… А потом выбраться не можешь из его цепких когтей, а они рвут на кусочки и выворачивают наизнанку твою душу и тело. Хьюстон заманивает. Затягивает тебя ночной, неоновой, всепоглощающей вспышкой… И вот ты уже стучишь лапками по вязкой жиже, но это не помогает. Лапки всё сильнее увязают, и ты тонешь.

10.03.13 Внимание, жители Хьюстона! Сегодня знаменательный день. Мы готовы с радостью вам сообщить, что наша ролевая открыла двери перед своими игроками. Прошли дни тяжелой подготовки, мы тщательно все продумывали и прорабатывали. Теперь с гордостью говорим вам добро пожаловать в Хьюстон!

WEATHER AND TIME

8 - 11 марта 2013 года; Весна уже уже пришла в наш чудесный город. На улице светит солнце и радует нас своим теплом. Уже который день температура не падает ниже +18 градусов. Жители, окончательно удостоверившись в тепле, начали снимать теплые куртки, облачаясь в более легкую одежду. Но не забудьте свои зонтики, в ближайшие дни возможен дождь.

PARTNERS

WEBSTAR.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » ПАРТНЁРСТВО » Эльдорадо. У нас свои законы.


Эльдорадо. У нас свои законы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/OyBFw.png

0

2

http://s2.uploads.ru/0RQTM.png

http://s2.uploads.ru/SIDcW.png Если же углубиться в городские события, то вовсю шагает по планете квест "Весна в Эльдорадо". Гейм Мастер уже порадовал участников первым заданием, с которым те быстро и весьма оригинально справились. Молодцы!!! Так держать!!! Я напоминаю всем, кто еще не присоединился к празднованию Весны в Центральном парке города - Вы можете это сделать в любой момент. Ну а Счастливый Случай, в лице нашего Гейма, обязательно подкинет Вам парочку оригинальных поворотов сюжета. За ним не заржавеет!
http://s2.uploads.ru/SIDcW.png Не может не радовать и стартовавшее реалити-шоу "Surf's up", под руководством нашего не унывающего Ли ДонХэ. Практически все участницы уже справились с заданием добраться до студии, где будет проходить прослушивание. Ждем только восточную красавицу Джуману Аласкар. Очень ждем, но все-таки напоминаем, что сроки шоу не резиновые и надо поторопиться с прибытием.
http://s2.uploads.ru/SIDcW.png В остальной части города тоже есть на что обратить внимание. Например на события, развернувшиеся возле Центральной клиники Эльдорадо. Оказывается Карим Эль Кхан, которого Мари Палмер уже месяц называет своим мужем, пользуясь его амнезией - наконец-то все вспомнил. Более того - понял и простил. И, сдается мне, не собирается бросать новую супругу и ее детей. Дело осталось за малым - вернуть сына, похищенного его биологическим отцом Ренцо Сопрано. И может тогда в семействе Эль Кхан-Палмер - наступят долгожданные спокойные деньки?
http://s2.uploads.ru/SIDcW.png Искатели сокровищ же наоборот притихли. [Эпизод "Охотники за сокровищами"]. Правда Винсент Блейк спас Жанну Леруа, решившую искупаться в бассейне на нетрезвую голову, и чуть не оставшуюся лежать на его дне. За что мужчине от всех нас огромное спасибо. Но в остальном все у них тихо и мирно. И даже два потенциальных жмурика, прибывших в дом наемника, до сих пор сидят на диване и пьют чай. Живые и невредимые. Но кто знает - вдруг это затишье перед бурей?

0

3

Девушка срочно ищет лучшего друга и возлюбленного!

1. Имя, фамилия.
Samar Agnihotri | Самар Агнихотри

2. Возраст.
1 сентября 1977 года, 35 лет

3. Ориентация.
Гетеро

4. Краткие сведения о биографии.
Профессия: адвокат
Родился в Мумбае, но был перевезен родителями в Дубай, где отцу предложили более выгодный контракт в юридической консультации. Вместе с Каримом ходил в одну школу, где у их завязались теплые дружеские отношения, которые были прерваны разными профессиональными тропинками – Самар уехал учится в Англию.
После окончания обучения Самар приехал в Мумбай, чтобы возглавить одну из небольших юридических контор отца. С другом детства встречался не часто, но связь они поддерживали постоянно.
Получив выгодное предложение от бывшего английского однокурсника открыть совместное дело  - адвокатскую контору – переехал жить в Эльдорадо, чтобы с самых первых шагов возглавить дело, которое начало приносить хорошую прибыль. Отсоединившись от однокурсника, господин Агнихотри открыл собственную контору, которая и сейчас оказывает жителям Эльдорадо квалифицированную помощь специалистов юриспруденции.
Здесь же Самар встречает своего друга детства, Карима, с которым и начинает проводить свободное от клиентов время. Приятель рассказывает ему о своей любимой младшей сестренке, пережившей несколько лет назад трагедию.
Мужчина решается помочь девушке до конца избавиться от терзающих до сих пор её душу тяжких воспоминаний, проводя с ней как можно больше времени. В итоге это перерастает в крепкую дружбу, которая постепенно перерастет в еще неизвестное до нынешнего момента чувство…

5. Краткие сведения о характере.
В работе известен своим упрямством, наглостью в ведении некоторых дел, напористостью и упорством в достижении любых целей. Суров и деспотичен, на кону слишком рисковое дело. Даже матерые и прожженные профи не хотели бы тягаться с Самаром и не переходить ему дорогу в неположенном месте.
В компании друзей Самар веселый балагур, галантный джентльмен, интеллектуал и покоритель женских сердец. Что уж тут говорить – природный шарм и обаяние вкупе с его особым стилем делают его желанной добычей в женских глазах.
Заботливый, мягкий человек с добрым сердцем и прекрасной душой, готовый  всегда прийти на помощь… Такой он только для самых близких друзей и родных.
Ревнивый собственник, что проявится позднее.

6. Кем Вам приходится.
Друг двоюродного брата Карима; для меня – родственная душа, лучший и близкий друг… Впоследствии моя вторая половинка и будущий супруг.

7. Внешность.
Shahrukh Khan | Шахрукх Кхан

Он же лапочка)

http://s2.uploads.ru/t/aq6iE.jpghttp://s2.uploads.ru/t/dy2RT.jpg

8. Дополнительно.
Надеюсь, что беря этого персонажа, я смогу рассчитывать на понимание с твоей стороны и искренность твоих чувств ко мне.
Со своей стороны обещаю внимание, нежность, заботу, ласку и любовь. Постараюсь лично отыскивать материалы для твоих будущих аватарок и мувиков (гифок) в подпись.
Пугаться его национальности не стоит. Человек вполне приспособлен к современной жизни в Америке. Разобраться с некоторыми принципиальными обычаями я тебе помогу, только найдись!

0

4

https://forumavatars.ru/img/avatars/0010/ee/67/3-1367506768.png
Отель "The Royal Castle"

Струйка крови стекала откуда-то из-под его волос, а сам он не двигается и кажется.... Не дышит! Айрин подползла к нему.
- Рен! Рен, открой глаза! - она пошевелила его за плечо, но блондин не отреагировал. - О Господи, нет...
Не отводя испуганного взгляда от Сопрано, она протянула руку к своему телефону и нажала кнопку вызова матери.
- Мама! - истерично крикнула девушка. - Мааам... Мы с Ренцо поругались.... - дальше слова застряли в горле.  Она услышала совершенно спокойный голос матери:
- Опять этот проходимец? Ну ничего, бывает. Не в первый раз ругаетесь. Остынет.
- Ага... Он уже остывает! Что мне делать с трупом?

0

5

0

6

Заявка от Mary Irene Palmer

Телекомпания "Эль-Ти-Ви" объявляет конкурс на замещение вакантной должности крутого перца. Опыт работы с придурками и телками с клевыми сиськами обязателен. (С)

1. Имя, фамилия. Назову пока Джоном.
2. Возраст. 26-30 лет. Можно и старше, но не младше.
3. Ориентация. Гетеро. Хочется настоящего мужчину, а не его слащавое подобие.
4. Краткие сведения о биографии.
Родился в Лондоне. Сын малоизвестного в Англии режиссера, и актрисы авторского кино. После колледжа поступил в Гарвардский университет, на факультет журналистики. Владеет английским, французским и датским языками.
На момент окончания университета он был уже устоявшейся личностью и журналистом. Его статьи печатали в известных лондонских газетах и журналах. Через год после получения диплома в своей биографии начал работать на телевидении, на не слишком популярном телеканале.
Постепенно его телевизионная карьера развивалась. Он вел интересные программы, проводил захватывающие интервью, перешел работать на Центральное телевидение, в молодежную редакцию. Там стал корреспондентом передачи «Мир и молодежь».
Через два года в его биографии произошло важное событие. Он начал работать на Wildlife Channel, где в первый же месяц впервые выпустил свою передачу.  А еще через год талантливый телеведущий и журналист работал на канале BBC London News. Это был успех.
В один прекрасный день ему предлагают работу в США, упускать такую возможность глупо, и парень почти сразу соглашается. Какое-то время поработал в Майами. Но бывают в жизни не только взлеты, но и падения. Судьба повернулась так, что пришлось покинуть Майами. Возвращаться в сырой Лондон после солнечной Флориды не хотелось. И тогда старые связи и знакомства привели его в Эльдорадо, где как раз на телеканале появился новый владелец, пересматривающий штат сотрудников. Таким образом журналист оказался весьма востребован.
5. Краткие сведения о характере.
Характер - дело такое. Его не навяжешь. Поэтому оставляю его на ваше усмотрение. Единственное, что должно быть обязательно у журналиста - целеустремленность, активность, острый ум. Юмор, авантюризм, легкий нрав - за все это я буду вас любить платонической любовью!
6. Кем Вам приходится.
Перво наперво - коллега. Но не только. За время карьеры мы несколько раз пересекались на международных слетах и конференциях, где познакомились, поладили и быстро спелись, обнаружив массу общих интересов. Добавили друг друга в друзья на фейсбуке, обменялись "аськами" и телефонами, и все это время поддерживали связь. Теперь, оказавшись вместе на одной съемочной площадке, еще больше прониклись друг к другу приятельскими чувствами. Я помогаю тебе решить проблемы с жильем в незнакомом для тебя городе, поскольку у меня для этого есть все возможности. От отца - владельца отелей, до своего загородного дома, где есть гостевая комната. Но это уже, как карта ляжет. Проще говоря, мы становимся друзьями, корешами этакими, и беремся за совместный проект - тв-шоу в прямом эфире. Или не в прямом.
7. Предполагаемая внешность.
А кого хотите вы? Мне важен персонаж, а не внешность, поэтому полагаюсь на вас вкус. Хотя была бы очень рада видеть Леонардо Ди Каприо, Бена Барнса или Джонни Деппа. Но это так, не принципиально.
8. Дополнительно.
По стандарту - не берите роль на два дня. Хотелось бы видеть активного игрока. Однако подгонять с постами не буду. Мне будет вполне достаточно пост в неделю. Хотите чаще? Я только за. Реже... Месяц ожидания ни к чему хорошему не приведет. Ваша игра не будет полностью зависеть от меня, но я хочу совместные отыгрыши с возможностью всяких неожиданных поворотов в сюжете. И у нас будет своя программа, которую мы будем вести вдвоем. Ну вот ооочень этого хочу. А отыграем или нет, игра покажет. От меня вам юморные посты, графика и безграничная любовь.

0


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » ПАРТНЁРСТВО » Эльдорадо. У нас свои законы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно