SINFUL HOUSTON

Объявление


WELCOME TO HOUSTON

Что такое Хьюстон? Город в США. Скопление лучших условий для жизни. Сказка для приезжего. Определений много, но, поверьте, любое из них подойдёт под описание Хьюстона. Если Вы приезжий, то знайте, что по своей Родине Вы скучать не будете больше никогда. Хьюстон – город обманчивый, вязкий, приторный. Он затягивает, и тебе хорошо… А потом выбраться не можешь из его цепких когтей, а они рвут на кусочки и выворачивают наизнанку твою душу и тело. Хьюстон заманивает. Затягивает тебя ночной, неоновой, всепоглощающей вспышкой… И вот ты уже стучишь лапками по вязкой жиже, но это не помогает. Лапки всё сильнее увязают, и ты тонешь.

10.03.13 Внимание, жители Хьюстона! Сегодня знаменательный день. Мы готовы с радостью вам сообщить, что наша ролевая открыла двери перед своими игроками. Прошли дни тяжелой подготовки, мы тщательно все продумывали и прорабатывали. Теперь с гордостью говорим вам добро пожаловать в Хьюстон!

WEATHER AND TIME

8 - 11 марта 2013 года; Весна уже уже пришла в наш чудесный город. На улице светит солнце и радует нас своим теплом. Уже который день температура не падает ниже +18 градусов. Жители, окончательно удостоверившись в тепле, начали снимать теплые куртки, облачаясь в более легкую одежду. Но не забудьте свои зонтики, в ближайшие дни возможен дождь.

PARTNERS

WEBSTAR.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга #1


гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 90 из 425

61

вечер добрый!!
вы чудесные *_*
а теперь к сути - никому не нужна любовница, девушка, сестра, подруга, кактус, совесть и т.д... хочется быть просто кому-то сразу нужной...

0

62

масло написал(а):

масло

какой характер хотите отыграть?

0

63

масло написал(а):

вечер добрый!!вы чудесные *_*а теперь к сути - никому не нужна любовница, девушка, сестра, подруга, кактус, совесть и т.д... хочется быть просто кому-то сразу нужной...

спасибо, очень приятно слышать такие слова)
вы заглядывали в нужные персонажи?))
возможно, вам там кто-то приглянется)

0

64

Benedict Audley, отыграть смогу любой характер, хотя хочется попробовать что-то необычное..

Charlotte Blomfield, заглянула, посмотрела, пока ни кто не привлек...

0

65

масло написал(а):

масло

сериал "Шерлок" случайно не смотрели?

0

66

масло написал(а):

заглянула, посмотрела, пока ни кто не привлек...

жаль)
может быть Бенедикт вам поможет) если нет, я чуть позже вновь появлюсь тут и мы непременно найдем выход)

0

67

Benedict Audley, нет еще не дошла к нему))

Charlotte Blomfield, хм...ну ок

0

68

масло написал(а):

масло

ну тогда могу предложить вам свою сестру:

Chanel Audley | Шанель Одли
28 y.o
Родная младшая сестра
БИО
Место рождени - ВБ, Лондон. Мать - стюардесса (Фабриция Одли (52)), отец - бизнесмен (Бенджамин Одли(60)), брат- креативный директор (Честер Одли(28)).
Отец никогда не находил свободного времени, чтобы провести его с детьми. Воспитанием занималась мать. Высшее образование получала в Оксфордском университете. В 25 лет переехала жить в город - Хьюстон.
Характер
Ты старше Честера на три минуты и невероятно горда этим (что не часто является поводом, чтобы задеть брата). С самого детства, как и все дети семьи Одли, росла без отцовской любви, но тот никогда не отказывал своей единственной дочурке в дорогих игрушках, косметике и одежде. Всегда стремилась показать родителям, что ты самый талантливый ребенок в семье и активно занималась спортом, рисованием, пением и балетом. В старшей школе получила тяжелую травму правой ноги и это стало причиной отказа от дальнейших занятий танцами и спортом. Но пение и рисование ты не покинула.
После переезда в город Хьюстон, получила должность администратора популярного местного клуба (не обошлось без помощи папочки, который до сих пор снабжает тебя деньгами).

0

69

Benedict Audley как-то не мое...вредная и разборчивая я однако...да и возраст немного выше того за который я играю обычно

0

70

масло написал(а):

хм...ну ок

я также хотела искать двоих младших сестер-близняшек(ну или двойняшек)
возможно это вас заинтересует?)

0

71

Charlotte Blomfield внешность чью планируете?
печально, что остальные игроки не заглядывают

0

72

масло написал(а):

внешность чью планируете?печально, что остальные игроки не заглядывают

они все углубились в написание анкет.
внешность.. думала над Барби Пэлвин, но не принципиально.

0

73

а Max Collins девушка не нужна?))

0

74

heart написал(а):

а Max Collins девушка не нужна?))

кликну его в гостевую и он ответит сам)

0

75

и придержите на всякий случай - Нину Добрев, Эмбер Хед)

0

76

heart написал(а):

и придержите на всякий случай - Нину Добрев, Эмбер Хед)

к сожалению, обе девушки уже придержаны. может быть помочь вам с выбором другой внешности?

0

77

а до какого числа Херд придержана? и да, помогите)

0

78

heart написал(а):

а до какого числа Херд придержана? и да, помогите)

я думаю, она будет забронированна еще не меньше недели. дело в том, что ее придержали еще на пробном варианте форума)
вас интересуют брюнетки, блондинки, рыжие?)
какой примерно возраст?)

0

79

и те и те) посимпатичнее только)

0

80

heart написал(а):

и те и те) посимпатичнее только)

может кто-то из них?)
Candice Swanepoel | Кэндис Свейнпол
Cheryl Cole | Шерил Коул
Cheryl Cole | Шерил Коул
Emily Didonato | Эмили Дидонато
Emma Watson | Эмма Уотсон
Evangeline Lilly | Эванджелин Лили
Katy Perry | Кэти Перри
Laura Vandervoort | Лаура Вандервурт
Lindsay Lohan | Линдсей Лохан

0

81

кто про девушку спрашивал? вас устроит быть девушеой на непостоянной основе? :D

0

82

держи тогда Candice Swanepoel | Кэндис Свейнпол

0

83

heart написал(а):

держи тогда Candice Swanepoel | Кэндис Свейнпол

держу до 14.03)

0

84

Придержите пожалуйста прекрасную Cheryl Cole | Шерил Коул, придёт сестра)

0

85

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста внешность Дарлы Бейкер)

0

86

Max Collins уверяю, став девушкой твоей девушкой, ты сам меня не отпустишь х)) какая внеха тебе нравится?)

0

87

вечера :3
ребят, помогите определится: миранда керр, холланд роден, софия буш, хиларе бертон, кристен стюарт, люси гриффитс или ирина шейк?

0

88

мр написал(а):

кристен стюарт

вот она крутая)

0

89

мр написал(а):

вечера :3
ребят, помогите определится: миранда керр, холланд роден, софия буш, хиларе бертон, кристен стюарт, люси гриффитс или ирина шейк?

И вам)))
А вот мне больше нравится Люси Гриффитс (она красавица), Миранда Керр занята)

0

90

вечера хд
эдди редмэйна и бриттани робертсон придержите)

+1


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно