SINFUL HOUSTON

Объявление


WELCOME TO HOUSTON

Что такое Хьюстон? Город в США. Скопление лучших условий для жизни. Сказка для приезжего. Определений много, но, поверьте, любое из них подойдёт под описание Хьюстона. Если Вы приезжий, то знайте, что по своей Родине Вы скучать не будете больше никогда. Хьюстон – город обманчивый, вязкий, приторный. Он затягивает, и тебе хорошо… А потом выбраться не можешь из его цепких когтей, а они рвут на кусочки и выворачивают наизнанку твою душу и тело. Хьюстон заманивает. Затягивает тебя ночной, неоновой, всепоглощающей вспышкой… И вот ты уже стучишь лапками по вязкой жиже, но это не помогает. Лапки всё сильнее увязают, и ты тонешь.

10.03.13 Внимание, жители Хьюстона! Сегодня знаменательный день. Мы готовы с радостью вам сообщить, что наша ролевая открыла двери перед своими игроками. Прошли дни тяжелой подготовки, мы тщательно все продумывали и прорабатывали. Теперь с гордостью говорим вам добро пожаловать в Хьюстон!

WEATHER AND TIME

8 - 11 марта 2013 года; Весна уже уже пришла в наш чудесный город. На улице светит солнце и радует нас своим теплом. Уже который день температура не падает ниже +18 градусов. Жители, окончательно удостоверившись в тепле, начали снимать теплые куртки, облачаясь в более легкую одежду. Но не забудьте свои зонтики, в ближайшие дни возможен дождь.

PARTNERS

WEBSTAR.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга #1


гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 60 из 425

31

пи*датый кокс написал(а):

ну отлично) тогда я регистрируюсь ))

[реклама вместо картинки] жду

0

32

ээ я что-то затупила, пункт статус в анкете  - это, я так поняла, цитатка какая-нибудь, афоризм, да?

0

33

Brooke Rodriguez написал(а):

ээ я что-то затупила, пункт статус в анкете  - это, я так поняла, цитатка какая-нибудь, афоризм, да?

нет) обеспечена/не обеспечена/средне обеспечена, ну и подобное

0

34

Max Collins
блин, яснопонятно, спасибо)

0

35

доброго)
Мне пожалуйста Ариану Гранде и Блейк Лайвли)*

0

36

мимоходом написал(а):

Мне пожалуйста Ариану Гранде и Блейк Лайвли)*

Доброго времени суток)
Они ваши на три дня, то есть до 14.03)

0

37

доброго времени суток, уважаемые) вы просто прекрасны *о* я влюблена в вас сердцем и душой с:
будьте добры, помогите с выбором внешности - Эрин Хизертон, Джессика Альба, Эмили Дидонато и Мила Кунис :з
и придержите за мной Криса Эванса для нужных)

0

38

olla написал(а):

olla

Доброго времени суток) Спасибо за такие приятные слова)
Я бы выбрала Милу Кунис)
А внешности для нужных мы не придерживаем, к сожалению)

0

39

olla
Доброго дня) Все эти девушки прекрасны, но больше всех наверное мне нравится Мила Кунис, так что голосую за нее *___* А внешности для нужных мы не держим.

0

40

Irene O'Neal
благодарю с: держите за мной Милу)

Irene O'Neal написал(а):

А внешности для нужных мы не придерживаем, к сожалению)

ну да ладно, ничего страшного :ъ
ещё раз спасибо за помощь)

0

41

Victoria Dyson написал(а):

благодарю с: держите за мной Милу)

Чудесная Мила за вами на три дня)

Victoria Dyson написал(а):

ну да ладно, ничего страшного :ъ
ещё раз спасибо за помощь)

Быть может, я вам даже его приведу) Есть у меня такой замечательный дружок)

0

42

Irene O'Neal написал(а):

Быть может, я вам даже его приведу) Есть у меня такой замечательный дружок)

ох, я буду вас любитьобожатьвосхвалять в таком случае *-*

0

43

Придержите внешность Йена Сомерхолдера пожалуйста )

0

44

un
Добрый день) Наша Изабелла написала заявку на нужного персонажа с данной внешностью, можете взять этого персонажа либо я вам просто придержу сомерхалдера для вашего собственного персонажа с:

+1

45

Evanora Newman
Да, я ознакомился с заявкой, но увы меня там не все устроило, так что я лучше напишу своего персонажа, а там уж может быть и приглянусь для мисс Дункан. Ну а пока, что загадывать - придержите мне внешность Йена )

0

46

un написал(а):

Evanora Newman
Да, я ознакомился с заявкой, но увы меня там не все устроило, так что я лучше напишу своего персонажа, а там уж может быть и приглянусь для мисс Дункан. Ну а пока, что загадывать - придержите мне внешность Йена )

Йен за вами на три дня)

0

47

приглянулся данный ролевой проект, но появилось несколько вопросов: найдется ли в вашем городе место для детектива? и есть ли на проекте свободные дамы, которые согласны создать крепкие романтические отношения?

0

48

SH написал(а):

приглянулся данный ролевой проект, но появилось несколько вопросов: найдется ли в вашем городе место для детектива? и есть ли на проекте свободные дамы, которые согласны создать крепкие романтические отношения?

место для всех есть, для детективов особенно :D
ну, а за дам говорить не могу) но уверен, что желающих много будет

0

49

SH написал(а):

приглянулся данный ролевой проект, но появилось несколько вопросов: найдется ли в вашем городе место для детектива? и есть ли на проекте свободные дамы, которые согласны создать крепкие романтические отношения?

влезу и я хдд
детективам только рады, будем коллегами   [реклама вместо картинки]

0

50

SH написал(а):

и есть ли на проекте свободные дамы, которые согласны создать крепкие романтические отношения?

допустим х)
хотя, всё зависит от самого персонажа, которого вы хотите создать)
внешность, характер... я вот как раз собиралась писать заявку на Криса Эванса - как вам такой вариант? :з

0

51

SH написал(а):

найдется ли в вашем городе место для детектива?

Шерлок Холмс? да? да? скажите, что да ааха
найдется! конечно! я лично загребу Вас в потрясающую игру с идиотом!

0

52

Доброго времени суток) Придержите Кристал Рид на максимальный срок, пожалуйста)

0

53

devls написал(а):

Доброго времени суток) Придержите Кристал Рид на максимальный срок, пожалуйста)

здравствуйте) за вами на 3 дня) ждем))

0

54

Добрый вечер придержите пожалуйста внешности Хайден Панеттьери и  Чейс Кроуфорд мы придем к вам парой)

0

55

доброго времени суток)
лили коллинз придержите, будьте любезны

0

56

Мимо проходил написал(а):

Добрый вечер придержите пожалуйста внешности Хайден Панеттьери и  Чейс Кроуфорд мы придем к вам парой)

добрый вечер) держу за вами до 14.03. ждем)

двойка написал(а):

доброго времени суток) лили коллинз придержите, будьте любезны

здравствуйте) за вами на 3 дня)

0

57

Не прошу большие, главное -содержательные. А также, конечно уметь отыгрывать big ass gay хд (с) из заявки в нужных на вьюношу. Девушка-заказчица, вы хотите в любовь играть с геем-засранцем? Класс, удачи. Слово "парень" на английском пишется как "guy". Gay он и в Африке гей.

0

58

мимо проходил написал(а):

Не прошу большие, главное -содержательные. А также, конечно уметь отыгрывать big ass gay хд (с) из заявки в нужных на вьюношу. Девушка-заказчица, вы хотите в любовь играть с геем-засранцем? Класс, удачи. Слово "парень" на английском пишется как "guy". Gay он и в Африке гей.

непременно расскажу об оплошности девушке)
спасибо за внимательность)

0

59

добрый вечер. придержите на максимальный срок Криса и Лиама Хемсвортов. заранее благодарю.

0

60

тот_который_без_молота написал(а):

добрый вечер. придержите на максимальный срок Криса и Лиама Хемсвортов. заранее благодарю.

прекрасный выбор, непременно держу за вами 3 денечка обе внешности)
я лично очень жду) приходите)

0


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно