SINFUL HOUSTON

Объявление


WELCOME TO HOUSTON

Что такое Хьюстон? Город в США. Скопление лучших условий для жизни. Сказка для приезжего. Определений много, но, поверьте, любое из них подойдёт под описание Хьюстона. Если Вы приезжий, то знайте, что по своей Родине Вы скучать не будете больше никогда. Хьюстон – город обманчивый, вязкий, приторный. Он затягивает, и тебе хорошо… А потом выбраться не можешь из его цепких когтей, а они рвут на кусочки и выворачивают наизнанку твою душу и тело. Хьюстон заманивает. Затягивает тебя ночной, неоновой, всепоглощающей вспышкой… И вот ты уже стучишь лапками по вязкой жиже, но это не помогает. Лапки всё сильнее увязают, и ты тонешь.

10.03.13 Внимание, жители Хьюстона! Сегодня знаменательный день. Мы готовы с радостью вам сообщить, что наша ролевая открыла двери перед своими игроками. Прошли дни тяжелой подготовки, мы тщательно все продумывали и прорабатывали. Теперь с гордостью говорим вам добро пожаловать в Хьюстон!

WEATHER AND TIME

8 - 11 марта 2013 года; Весна уже уже пришла в наш чудесный город. На улице светит солнце и радует нас своим теплом. Уже который день температура не падает ниже +18 градусов. Жители, окончательно удостоверившись в тепле, начали снимать теплые куртки, облачаясь в более легкую одежду. Но не забудьте свои зонтики, в ближайшие дни возможен дождь.

PARTNERS

WEBSTAR.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » FLOOD » #5 в честь агента пи и инаторов фуфела хд


#5 в честь агента пи и инаторов фуфела хд

Сообщений 61 страница 90 из 160

1

я вас всех так люблю [реклама вместо картинки]

Отредактировано Perry Fletcher (2013-03-19 16:16:41)

0

61

а все ли сегодня на баннер тыкали? [реклама вместо картинки]

0

62

Perry Fletcher
тоже неплохо.чем занята?

0

63

Sebastian Kidd
пост закончила только что писать хд
ты чем?

0

64

Sebastian Kidd написал(а):

а как я рад видеть вас)

в этом мы не сомневаемся)) как день прошел?

0

65

http://s3.uploads.ru/NFQLw.gif

0

66

http://s3.uploads.ru/qjULD.gif

0

67

[реклама вместо картинки]

0

68

вы ж мои сладкие *_*

0

69

http://s3.uploads.ru/w3iz4.gif

0

70

Thomas Reed
а тебя не люблю -_-

0

71

Thomas Reed
или люблю
не решила еще
хддд

0

72

Perry Fletcher
уйду я от тебя  [реклама вместо картинки]

0

73

Thomas Reed
даже еще не приходил ахаха
пиши мне в асе давай хд

0

74

[реклама вместо картинки] - всем привет)

0

75

Всем вечера [реклама вместо картинки]

0

76

http://s2.uploads.ru/S6DoK.gif  http://s2.uploads.ru/vCLUN.gif

0

77

Caésar Price
привет, как поживаешь?)

0

78

Katie White
хорошо)) буханул только что хдд)) ппц во вторник)) а ты как?)

0

79

Caésar Price написал(а):

хорошо)) буханул только что хдд)) ппц во вторник)) а ты как?)

молодец, ничего не скажешь, только вернулась с пати, у подруг денька была, вот праздновали, но мы собрались не пьющие, к тому же у меня аллергия на алкоголь)))Хддд)))
чем маешься в данный момент?)

0

80

Katie White написал(а):

молодец, ничего не скажешь, только вернулась с пати, у подруг денька была, вот праздновали, но мы собрались не пьющие, к тому же у меня аллергия на алкоголь)))Хддд)))

аллергия на алкоголь?) правда чтоле?) такое существует?) печально блин, особенно трезвая пати))

Katie White написал(а):

чем маешься в данный момент?)

да ничем, вот пытаюсь себя занять чем-нибудь, скучно ппц)

0

81

Caésar Price написал(а):

аллергия на алкоголь?) правда чтоле?) такое существует?) печально блин, особенно трезвая пати))

Да, правда, чесаться начинаю))) У меня не только на алкоголь, да и как-то не очень люблю выпить, скорее вообще не пью и не курю))))

Caésar Price написал(а):

да ничем, вот пытаюсь себя занять чем-нибудь, скучно ппц)

Посмотри какой-нибудь фильм)))

0

82

Caésar Price
ты мне просто так плюсик поставил?) Милааашка моя)))

0

83

[реклама вместо картинки] дооообрый вечер, мои оладушки ахах
быстро все посоветовали, мне подойдет молодой человек с внешностью Нико Торторелла? *-*

0

84

Katie White написал(а):

Да, правда, чесаться начинаю))) У меня не только на алкоголь, да и как-то не очень люблю выпить, скорее вообще не пью и не курю))))

ещё бы ты любила учитывая что чесаться начинаешь хдд)) да правильно здоровый образ жизни это круто)) ну на словах по-крайней мере хдд

Katie White написал(а):

Посмотри какой-нибудь фильм)))

да все уже посмотрено а сериалы серии не вышли ещё ((

Katie White написал(а):

ты мне просто так плюсик поставил?) Милааашка моя)))

ну а почему бы и нет хд я всех люблю, всем ставлю))

0

85

Sarah White написал(а):

быстро все посоветовали, мне подойдет молодой человек с внешностью Нико Торторелла? *-*

зачем тебе молодой человек? будь одна и независима  :rofl: я только одного нико знаю, нико беллик из гта 4 хддд

+1

86

Caésar Price написал(а):

ещё бы ты любила учитывая что чесаться начинаешь хдд)) да правильно здоровый образ жизни это круто)) ну на словах по-крайней мере хдд

Хддд))) Ну мало-ли))) Вот вино я как-то попробовала и пожалела, что попробовала, редкостная гадость)))
Нет, ну я не скажу, что я прям такая вот правильная девочка, нет, но чипсы люблю)))Хддд)))

Caésar Price написал(а):

ну а почему бы и нет хд я всех люблю, всем ставлю))

Хддд)))) Добряк ты наш)))))

Caésar Price написал(а):

нико беллик из гта 4 хддд

просто убил))) :D *под столом*

0

87

и где все опять [реклама вместо картинки]

0

88

Katie White написал(а):

Хддд))) Ну мало-ли))) Вот вино я как-то попробовала и пожалела, что попробовала, редкостная гадость)))

я тоже вино не люблю) может ты просто не свой тип подобрала?) их же много красное белое сухое полусухое сладкое полусладкое и т.д и т.п)

Katie White написал(а):

Нет, ну я не скажу, что я прям такая вот правильная девочка, нет, но чипсы люблю)))Хддд)))

ууу, да ты бандитка  :rofl:

Katie White написал(а):

Хддд)))) Добряк ты наш)))))

да я такой))) обнимашки?  :rofl:

0

89

Caésar Price написал(а):

зачем тебе молодой человек? будь одна и независима   я только одного нико знаю, нико беллик из гта 4 хддд

ахахах, себастьянушка не делает предложение гавайской фее хддд)) одной тоже не круто, кто мне будет спинку в ванной мылить? хаха
беллик? хто ето? [реклама вместо картинки] хддд
а Торторелла тебе как? правда котик? xDD

0

90

Charlotte Bloomfield написал(а):

и где все опять

дааа где всее? мне скуччно))

0


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » FLOOD » #5 в честь агента пи и инаторов фуфела хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно